Slices to sums of adjoint orbits, the Atiyah-Hitchin manifold, and Hilbert schemes of points
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
Slices to sums of adjoint orbits, the Atiyah-Hitchin manifold, and Hilbert schemes of points ; volume:4 ; number:1 ; year:2017 ; pages:16-36 ; extent:21
Complex manifolds ; 4, Heft 1 (2017), 16-36 (gesamt 21)
- Urheber
-
Bielawski, Roger
- DOI
-
10.1515/coma-2017-0003
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2410281500520.866682659069
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:30 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Bielawski, Roger