Anisotropic interpolation theorems of Musielak-Orlicz type

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-242X
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Anisotropic interpolation theorems of Musielak-Orlicz type ; volume:2016 ; number:1 ; day:3 ; month:10 ; year:2016 ; pages:1-24 ; date:12.2016
Journal of inequalities and applications ; 2016, Heft 1 (3.10.2016), 1-24, 12.2016

Urheber
Li, Jinxia
Beteiligte Personen und Organisationen
Sun, Ruirui
Li, Baode
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13660-016-1184-z
URN
urn:nbn:de:1111-2016110433399
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:48 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Li, Jinxia
  • Sun, Ruirui
  • Li, Baode
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)