Lower bounds for the smallest singular values of generalized asymptotic diagonal dominant matrices

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Lower bounds for the smallest singular values of generalized asymptotic diagonal dominant matrices ; volume:40 ; number:3 ; day:1 ; month:7 ; year:2023 ; pages:1569-1585 ; date:9.2023
Japan journal of industrial and applied mathematics ; 40, Heft 3 (1.7.2023), 1569-1585, 9.2023

Urheber
Oishi, Shin’ichi
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s13160-023-00596-5
URN
urn:nbn:de:101:1-2023121112175836290965
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:28 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Oishi, Shin’ichi
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)