A double copy for asymptotic symmetries in the self-dual sector

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-8479
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
A double copy for asymptotic symmetries in the self-dual sector ; volume:2021 ; number:3 ; day:29 ; month:3 ; year:2021 ; pages:1-44 ; date:3.2021
Journal of high energy physics ; 2021, Heft 3 (29.3.2021), 1-44, 3.2021

Urheber
Campiglia, Miguel
Nagy, Silvia
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/JHEP03(2021)262
URN
urn:nbn:de:101:1-2021052519332204562998
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:53 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Campiglia, Miguel
  • Nagy, Silvia
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)