Optimal two-parameter geometric and arithmetic mean bounds for the Sándor–Yang mean

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-242X
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Optimal two-parameter geometric and arithmetic mean bounds for the Sándor–Yang mean ; volume:2019 ; number:1 ; day:9 ; month:11 ; year:2019 ; pages:1-12 ; date:12.2019
Journal of inequalities and applications ; 2019, Heft 1 (9.11.2019), 1-12, 12.2019

Urheber
Qian, Wei-Mao
Yang, Yue-Ying
Zhang, Hong-Wei
Chu, Yu-Ming
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13660-019-2245-x
URN
urn:nbn:de:101:1-2020030720373653581653
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:00 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Qian, Wei-Mao
  • Yang, Yue-Ying
  • Zhang, Hong-Wei
  • Chu, Yu-Ming
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)