A Generalized FDM for solving the Poisson’s Equation on 3D Irregular Domains

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource

Erschienen in
A Generalized FDM for solving the Poisson’s Equation on 3D Irregular Domains ; volume:2014 ; pages:7
Communications in Numerical Analysis ; 2014, 7

Klassifikation
Mathematik

Urheber
Izadian, J.
Jalili, M.

DOI
10.5899/2014/cna-00201
URN
urn:nbn:de:101:1-2015101512383
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:51 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Izadian, J.
  • Jalili, M.

Ähnliche Objekte (12)