On Hardy-type integral inequalities in the whole plane related to the extended Hurwitz-zeta function
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
On Hardy-type integral inequalities in the whole plane related to the extended Hurwitz-zeta function ; volume:2020 ; number:1 ; day:6 ; month:4 ; year:2020 ; pages:1-24 ; date:12.2020
Journal of inequalities and applications ; 2020, Heft 1 (6.4.2020), 1-24, 12.2020
- Urheber
-
Rassias, Michael Th
Yang, Bicheng
Raigorodskii, Andrei
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-020-02365-1
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2020062301033397646140
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 11:00 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Rassias, Michael Th
- Yang, Bicheng
- Raigorodskii, Andrei
- SpringerLink (Online service)