Bounded Solutions for Nonlocal Boundary Value Problems on Lipschitz Manifolds with Boundary

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
Bounded Solutions for Nonlocal Boundary Value Problems on Lipschitz Manifolds with Boundary ; volume:16 ; number:3 ; year:2016 ; pages:529-550 ; extent:22
Advanced nonlinear studies ; 16, Heft 3 (2016), 529-550 (gesamt 22)

Urheber
Gal, Ciprian G.
Warma, Mahamadi

DOI
10.1515/ans-2015-5033
URN
urn:nbn:de:101:1-2405031554286.926535217209
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:00 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Gal, Ciprian G.
  • Warma, Mahamadi

Ähnliche Objekte (12)