Existence of positive solutions for nonlocal problems with indefinite nonlinearity

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-2770
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Existence of positive solutions for nonlocal problems with indefinite nonlinearity ; volume:2020 ; number:1 ; day:28 ; month:2 ; year:2020 ; pages:1-13 ; date:12.2020
Boundary value problems ; 2020, Heft 1 (28.2.2020), 1-13, 12.2020

Urheber
Qian, Xiaotao
Chao, Wen
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13661-020-01343-2
URN
urn:nbn:de:101:1-2020052223245150731981
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:44 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Qian, Xiaotao
  • Chao, Wen
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)