Optimal bounds for Seiffert-like elliptic integral mean by harmonic, geometric, and arithmetic means
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Optimal bounds for Seiffert-like elliptic integral mean by harmonic, geometric, and arithmetic means ; volume:2022 ; number:1 ; day:9 ; month:3 ; year:2022 ; pages:1-11 ; date:12.2022
Journal of inequalities and applications ; 2022, Heft 1 (9.3.2022), 1-11, 12.2022
- Urheber
-
Zhang, Fan
Qian, Weimao
Xu, Hui Zuo
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-022-02768-2
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2022060411321333523603
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:35 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Zhang, Fan
- Qian, Weimao
- Xu, Hui Zuo
- SpringerLink (Online service)