Ground state solutions for Hamiltonian elliptic systems with super or asymptotically quadratic nonlinearity

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-2770
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Ground state solutions for Hamiltonian elliptic systems with super or asymptotically quadratic nonlinearity ; volume:2019 ; number:1 ; day:3 ; month:10 ; year:2019 ; pages:1-20 ; date:12.2019
Boundary value problems ; 2019, Heft 1 (3.10.2019), 1-20, 12.2019

Urheber
He, Yubo
Qin, Dongdong
Chen, Dongdong
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13661-019-1270-5
URN
urn:nbn:de:101:1-2020021208411752595334
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:48 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • He, Yubo
  • Qin, Dongdong
  • Chen, Dongdong
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)