Yangian Ward identities for fishnet four-point integrals

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-8479
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Yangian Ward identities for fishnet four-point integrals ; volume:2022 ; number:4 ; day:22 ; month:4 ; year:2022 ; pages:1-53 ; date:4.2022
Journal of high energy physics ; 2022, Heft 4 (22.4.2022), 1-53, 4.2022

Urheber
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/JHEP04(2022)131
URN
urn:nbn:de:101:1-2022070619114856783471
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:28 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

Ähnliche Objekte (12)