Deriving canonical differential equations for Feynman integrals from a single uniform weight integral

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-8479
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Deriving canonical differential equations for Feynman integrals from a single uniform weight integral ; volume:2020 ; number:5 ; day:7 ; month:5 ; year:2020 ; pages:1-25 ; date:5.2020
Journal of high energy physics ; 2020, Heft 5 (7.5.2020), 1-25, 5.2020

Urheber
Dlapa, Christoph
Henn, Johannes
Yan, Kai
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/JHEP05(2020)025
URN
urn:nbn:de:101:1-2020071619085957387326
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:59 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

Ähnliche Objekte (12)