A fixed point theorem for smooth extension maps

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1812
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
A fixed point theorem for smooth extension maps ; volume:2014 ; number:1 ; day:16 ; month:4 ; year:2014 ; pages:1-6 ; date:12.2014
Fixed point theory and applications ; 2014, Heft 1 (16.4.2014), 1-6, 12.2014

Urheber
Khamsemanan, Nirattaya
Beteiligte Personen und Organisationen
Brown, Robert F.
Lee, Catherine
Dhompongsa, Sompong
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/1687-1812-2014-97
URN
urn:nbn:de:1111-2016073145572
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:03 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Khamsemanan, Nirattaya
  • Brown, Robert F.
  • Lee, Catherine
  • Dhompongsa, Sompong
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)