Inclusion relations for Bessel functions for domains bounded by conical domains

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Inclusion relations for Bessel functions for domains bounded by conical domains ; volume:2014 ; number:1 ; day:10 ; month:11 ; year:2014 ; pages:1-12 ; date:12.2014
Advances in difference equations ; 2014, Heft 1 (10.11.2014), 1-12, 12.2014

Urheber
Ramachandran, Chellakutti
Annamalai, Srinivasan
Sivasubramanian, Srikandan
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/1687-1847-2014-288
URN
urn:nbn:de:101:1-2021083023014641103476
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:26 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Ramachandran, Chellakutti
  • Annamalai, Srinivasan
  • Sivasubramanian, Srikandan
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)