- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
ON GENERALIZED SYMMETRIC CURVATURE TENSOR FIELDS IN THE RIEMANIAN MANIFOLDS ; volume:11 ; number:1 ; year:1978 ; pages:157-172 ; extent:16
Demonstratio mathematica ; 11, Heft 1 (1978), 157-172 (gesamt 16)
- Urheber
-
Zekanowski, Zbigniew
- DOI
-
10.1515/dema-1978-0114
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2411141702002.698731578631
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:25 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Zekanowski, Zbigniew