SOME PROPERTIES OF POSITIVE WEAK DUNFORD-PETTIS OPERATORS ON BANACH LATTICES

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
SOME PROPERTIES OF POSITIVE WEAK DUNFORD-PETTIS OPERATORS ON BANACH LATTICES ; volume:42 ; number:4 ; year:2009 ; pages:817-824 ; extent:8
Demonstratio mathematica ; 42, Heft 4 (2009), 817-824 (gesamt 8)

Urheber
Aqzzouz, Belmesnaoui
Bourass, Khalid

DOI
10.1515/dema-2009-0414
URN
urn:nbn:de:101:1-2411171622569.689902503805
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:30 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Aqzzouz, Belmesnaoui
  • Bourass, Khalid

Ähnliche Objekte (12)