A COMPOUND RIEMANN-HILBERT PROBLEM FOR HOLOMORPHIC FUNCTIONS WITH NONLINEAR BOUNDARY CONDITION

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
A COMPOUND RIEMANN-HILBERT PROBLEM FOR HOLOMORPHIC FUNCTIONS WITH NONLINEAR BOUNDARY CONDITION ; volume:17 ; number:2 ; year:1984 ; pages:545-558 ; extent:14
Demonstratio mathematica ; 17, Heft 2 (1984), 545-558 (gesamt 14)

Urheber
Wolfersdorf, Lothar v.
Wolska - Bochenek, Janina

DOI
10.1515/dema-1984-0223
URN
urn:nbn:de:101:1-2411151555112.402715375683
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:36 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Wolfersdorf, Lothar v.
  • Wolska - Bochenek, Janina

Ähnliche Objekte (12)