Existence and regularity of periodic solutions for neutral evolution equations with delays
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1687-1847
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Existence and regularity of periodic solutions for neutral evolution equations with delays ; volume:2019 ; number:1 ; day:8 ; month:8 ; year:2019 ; pages:1-21 ; date:12.2019
Advances in difference equations ; 2019, Heft 1 (8.8.2019), 1-21, 12.2019
- Urheber
-
Li, Qiang
Zhang, Huanhuan
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13662-019-2274-2
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2019122905310444547818
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:57 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Li, Qiang
- Zhang, Huanhuan
- SpringerLink (Online service)