Completeness and Geodesic Distance Properties for Fractional Sobolev Metrics on Spaces of Immersed Curves

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Completeness and Geodesic Distance Properties for Fractional Sobolev Metrics on Spaces of Immersed Curves ; volume:34 ; number:7 ; day:3 ; month:5 ; year:2024 ; pages:1-32 ; date:7.2024
The journal of geometric analysis ; 34, Heft 7 (3.5.2024), 1-32, 7.2024

Urheber
Bauer, Martin
Heslin, Patrick
Maor, Cy
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s12220-024-01652-3
URN
urn:nbn:de:101:1-2407311015299.269314852850
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:53 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Bauer, Martin
  • Heslin, Patrick
  • Maor, Cy
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)