Multiple positive solutions of second-order nonlinear difference equations with discrete singular ϕ-Laplacian

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Multiple positive solutions of second-order nonlinear difference equations with discrete singular ϕ-Laplacian ; volume:2020 ; number:1 ; day:1 ; month:12 ; year:2020 ; pages:1-18 ; date:12.2020
Advances in difference equations ; 2020, Heft 1 (1.12.2020), 1-18, 12.2020

Urheber
Su, Xiaoxiao
Ma, Ruyun
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13662-020-03135-5
URN
urn:nbn:de:101:1-2021011020115924439917
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:23 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Su, Xiaoxiao
  • Ma, Ruyun
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)