Scalar field quasinormal modes on asymptotically locally flat rotating black holes in three dimensions

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1434-6052
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Scalar field quasinormal modes on asymptotically locally flat rotating black holes in three dimensions ; volume:79 ; number:3 ; day:27 ; month:3 ; year:2019 ; pages:1-10 ; date:3.2019
The European physical journal / C. C, Particles and fields ; 79, Heft 3 (27.3.2019), 1-10, 3.2019

Urheber
Anabalón, Andrés
Fierro, Octavio
Figueroa, José
Oliva, Julio
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1140/epjc/s10052-019-6748-x
URN
urn:nbn:de:101:1-2019042802522804394794
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:04 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Anabalón, Andrés
  • Fierro, Octavio
  • Figueroa, José
  • Oliva, Julio
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)