Bi-Hamiltonian Representation, Symmetries and Integrals of Mixed Heavenly and Husain Systems
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
1 Online-Ressource.
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
Bi-Hamiltonian Representation, Symmetries and Integrals of Mixed Heavenly and Husain Systems ; volume:17 ; number:4 ; day:7 ; month:1 ; year:2021 ; pages:453-484 ; date:1.2010
Journal of nonlinear mathematical physics ; 17, Heft 4 (7.1.2021), 453-484, 1.2010
- Urheber
-
Sheftel, M. B.
Yazici, D.
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1142/S1402925110001021
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2024040121123785880714
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:59 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Sheftel, M. B.
- Yazici, D.
- SpringerLink (Online service)