Statistical inference for the new INAR(2) models with random coefficient

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-242X
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Statistical inference for the new INAR(2) models with random coefficient ; volume:2019 ; number:1 ; day:3 ; month:5 ; year:2019 ; pages:1-15 ; date:12.2019
Journal of inequalities and applications ; 2019, Heft 1 (3.5.2019), 1-15, 12.2019

Klassifikation
Mathematik

Urheber
Wang, Xu
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13660-019-2068-9
URN
urn:nbn:de:101:1-2019052620015395967475
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:00 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Wang, Xu
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)