Lineability of Linearly Sensitive Functions

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1420-9012
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Lineability of Linearly Sensitive Functions ; volume:75 ; number:2 ; day:28 ; month:3 ; year:2020 ; pages:1-14 ; date:4.2020
Results in mathematics ; 75, Heft 2 (28.3.2020), 1-14, 4.2020

Urheber
Bartoszewicz, Artur
Filipczak, Małgorzata
Terepeta, Małgorzata
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s00025-020-01187-3
URN
urn:nbn:de:101:1-2020071219065478116787
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:48 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Bartoszewicz, Artur
  • Filipczak, Małgorzata
  • Terepeta, Małgorzata
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)