$$\partial \bar\partial }$$ ∂ ∂ ¯ -lemma and p-Kähler structures on families of solvmanifolds

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
$$\partial \bar\partial }$$ ∂ ∂ ¯ -lemma and p-Kähler structures on families of solvmanifolds ; volume:308 ; number:3 ; day:20 ; month:10 ; year:2024 ; pages:1-17 ; date:11.2024
Mathematische Zeitschrift ; 308, Heft 3 (20.10.2024), 1-17, 11.2024

Urheber
Cattaneo, Andrea
Tomassini, Adriano
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s00209-024-03612-7
URN
urn:nbn:de:101:1-2501282121321.263023321514
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:36 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Cattaneo, Andrea
  • Tomassini, Adriano
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)