Cohomology of Groups of Diffeomorphisms Related to the Modules of Differential Operators on a Smooth Manifold
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
1 Online-Ressource.
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
Cohomology of Groups of Diffeomorphisms Related to the Modules of Differential Operators on a Smooth Manifold ; volume:9 ; number:4 ; day:1 ; month:11 ; year:2002 ; pages:455-463 ; date:1.2002
Journal of nonlinear mathematical physics ; 9, Heft 4 (1.11.2002), 455-463, 1.2002
- Urheber
-
Bouarroudj, Sofiane
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.2991/jnmp.2002.9.4.6
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2024032621103223452058
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 11:01 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Bouarroudj, Sofiane
- SpringerLink (Online service)