- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Improvements of bounds for the Sándor–Yang means ; volume:2019 ; number:1 ; day:21 ; month:3 ; year:2019 ; pages:1-8 ; date:12.2019
Journal of inequalities and applications ; 2019, Heft 1 (21.3.2019), 1-8, 12.2019
- Klassifikation
-
Mathematik
- Urheber
-
Qian, Wei-Mao
Xu, Hui-Zuo
Chu, Yu-Ming
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-019-2025-7
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2019050200213421531812
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:47 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Qian, Wei-Mao
- Xu, Hui-Zuo
- Chu, Yu-Ming
- SpringerLink (Online service)