Generalizations of Zygmund-type integral inequalities for the polar derivative of a complex polynomial
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Generalizations of Zygmund-type integral inequalities for the polar derivative of a complex polynomial ; volume:2020 ; number:1 ; day:12 ; month:5 ; year:2020 ; pages:1-12 ; date:12.2020
Journal of inequalities and applications ; 2020, Heft 1 (12.5.2020), 1-12, 12.2020
- Urheber
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-020-02404-x
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2020071719504314426821
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:47 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Milovanović, Gradimir V.
- Mir, Abdullah
- SpringerLink (Online service)