Bifurcation analysis for a modified quasilinear equation with negative exponent
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
Bifurcation analysis for a modified quasilinear equation with negative exponent ; volume:11 ; number:1 ; year:2021 ; pages:684-701 ; extent:18
Advances in nonlinear analysis ; 11, Heft 1 (2021), 684-701 (gesamt 18)
- Urheber
-
Chen, Siyu
Santos, Carlos Alberto
Yang, Minbo
Zhou, Jiazheng
- DOI
-
10.1515/anona-2021-0215
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2022072014191956657178
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:39 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Chen, Siyu
- Santos, Carlos Alberto
- Yang, Minbo
- Zhou, Jiazheng