A characterization of supersmoothness of multivariate splines

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1572-9044
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
A characterization of supersmoothness of multivariate splines ; volume:46 ; number:5 ; day:26 ; month:8 ; year:2020 ; pages:1-15 ; date:10.2020
Advances in computational mathematics ; 46, Heft 5 (26.8.2020), 1-15, 10.2020

Urheber
Floater, Michael S.
Hu, Kaibo
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s10444-020-09813-y
URN
urn:nbn:de:101:1-2020112722164397799743
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:25 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Floater, Michael S.
  • Hu, Kaibo
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)