Correction to: Period-like polynomials for L-series associated with half-integral weight cusp forms

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Correction to: Period-like polynomials for L-series associated with half-integral weight cusp forms ; volume:11 ; number:4 ; day:13 ; month:11 ; year:2024 ; pages:1-7 ; date:12.2024
Research in the mathematical sciences ; 11, Heft 4 (13.11.2024), 1-7, 12.2024

Urheber
Branch, James
Diamantis, Nikolaos
Raji, Wissam
Rolen, Larry
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s40687-024-00484-5
URN
urn:nbn:de:101:1-2502112124021.681401285073
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:33 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Branch, James
  • Diamantis, Nikolaos
  • Raji, Wissam
  • Rolen, Larry
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)