Convolution Integral Operators in Variable Bounded Variation Spaces

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1660-5454
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Convolution Integral Operators in Variable Bounded Variation Spaces ; volume:20 ; number:3 ; day:22 ; month:2 ; year:2023 ; pages:1-20 ; date:6.2023
Mediterranean journal of mathematics ; 20, Heft 3 (22.2.2023), 1-20, 6.2023

Klassifikation
Mathematik

Urheber
Angeloni, Laura
Merentes, Nelson J.
Valera-López, Maira A.
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s00009-023-02358-6
URN
urn:nbn:de:101:1-2023042821482897670546
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:03 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Angeloni, Laura
  • Merentes, Nelson J.
  • Valera-López, Maira A.
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)