Some fixed point theorems in Menger probabilistic metric-like spaces

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1812
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Some fixed point theorems in Menger probabilistic metric-like spaces ; volume:2015 ; number:1 ; day:29 ; month:9 ; year:2015 ; pages:1-16 ; date:12.2015
Fixed point theory and applications ; 2015, Heft 1 (29.9.2015), 1-16, 12.2015

Urheber
Roldán López de Hierro, Antonio Francisco
Beteiligte Personen und Organisationen
De la Sen, Manuel
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13663-015-0421-3
URN
urn:nbn:de:1111-2016090312190
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:48 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Roldán López de Hierro, Antonio Francisco
  • De la Sen, Manuel
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)